Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не опасно ли делать прививку от гриппа взрослому?

Zinuly [4.3K] более месяца назад
1

У любой прививки есть свои противопоказания, к ним относят разные хронические заболевания - это и аллергии, сердечная недостаточность,хронические болезни почек, астма, заболевания с кровью, эндокринные нарушения, патологии легких или дыхательных путей.

Также нельзя делать прививку от гриппа если Вы недавно перенесли ОРЗ, после перенесенного заболевания должен пройти один месяц, только после этого можно делать прививку от гриппа.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Вот я сам Доктор, и честно скажу- я кроме обязательных детских прививок НИ РАЗУ не прививался НИ ОТ ЧЕГО. Просто я врач и понимаю что к чему. Особенно меня смешат навязываемые НАРОДУ прививки от ГРИППА:-) А любая прививка так или иначе опасна- это введение пусть и "убитого", но чужеродного белка или токсина. Так что, я уж как-нибудь обойдусь без прививок. К тому же- любая прививка- это "взрыв" иммунной системы. Сначала "взрыв", а потом резкий спад. А при резком спаде иммунитета может "прилипнуть" что угодно. Вплоть до РАКА. Так что- Все прививки опасны и для взрослых и для детей..

-1

Повышайте иммунитет никакие болезни буду не страшны, и меньше придётся по врачам-колдунам всяким ходить.

Инкогнито
 Это не ответ на вопрос.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID