Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли бесплатно обновить пиратскую windows 7 на windows 10?

garik1980 [645] более месяца назад
0

Мне не понятно что значит "Пирацкая"? Активатор? Сборка "от Васи Куролесова"? Какая версия 7ки?

Можно обновить.. получить на выходе не активированную 10ку. Затем найти валидный ключ активации (рега видеть "вкусняшки") и активировать в соответствии с требованями MS. "Аля лицензия". Легальной её назвать нельзя.. но проверку на валидность она пройдёт.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
garik1980 [645]
пиратская значит не лицензионная,купленная в подвале за 50р  более месяца назад
StrijKsu [20.9K]
Это и ежу ясно, что "коробки с Виндой" в подвалах не продают. Лишь бы была версия оригинальной. Легальная лицензия есть коробка, наклейка + чек покупки у официального дилера/представителя. Активированная ключом из сети работает точно так же, только без чека.  более месяца назад
Bloom [5.5K]
Было можно до 28 июля 2016 года. Теперь только покупка за денюшку. Или так же, чистая установка Windows 10 и пиратская активация. Хотя если хотите - можно и легальная.  более месяца назад
garik1980 [645]
я просто не знаю,остаться на семёрке или перейти на 10-ку.Какая лучше,мнение у всех разные,в youtub одно показывают,здесь другое пишут,кому верить не знаю,и подсказать не кому.  более месяца назад
Bloom [5.5K]
Да нормальная операционка десятка! А то все возмущаются: "шпионят за Вами, шпионят!" А думаете в других ОС не шпионят? Да какая разница!
Семерка тоже хорошая ОС, так что выбор за Вами. Но я уже давно на десятке сижу - жалоб нет.
 более месяца назад
все комментарии (еще 4)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID