Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Мессенджер "Аллё" от Ростелеком, плюсы и минусы. Стоит ли подключаться?

dred70 [76.9K] более месяца назад
1

Давно уже идут разговоры о том, что Ростелеком" готов запустить коммуникационное приложение (мессенджер) "Аллё". К плюсам можно отнести, что это отечественный оператор. К минусам-он обещан не быть конкурентом для существующих и быть платным.

На самом деле "Аллё" обещают создать не просто как средство общения между владельцами мобильных гаджетов. Хотя городскому телефону здесь по-прежнему уделяют много внимания, что и понятно, ведь Ростелеком является практически монополистом на этом рынке. Я правда не знаю, как Ростелеком планирует все это сделать работоспособным, а главное, надо ли так затрудняться? Но по задумке из обычного аппарата, по которому по-старинке общаются пенсионеры, домашний телефон призван стать неким коммутатором-сервером, связывающим все мобильные устройства семьи в локальную сеть. Во всяком случае я понял это именно так.

Ну и по мимо этого, конечно же прием-передача сообщений, звонков и т.д. Информацию можно прочитать здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID