Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как познакомится с девушкой на остановке?

Илья Ульянов [43.2K] более месяца назад

Каждое утро вижу девушку на остановке, хочу познакомится, но не знаю как. Комплексую- вдруг откажет, как я потом каждое утро видеться с ней буду?

4

Очень просто, для начала поздоровайтесь и продлите диалог, что мол каждый день видитесь и не удобно не желать здравия, как то не вежливо, посмотрите как отреагирует, если проявит интерес, можно спросить как зовую, вот и состоится знакомство, а если не отреагирует, ничего страшного не произойдет, я тоже здоровуюсь с людьми которых часто вижу на остановке, с моих домов, но не всех знаю по имени.Только не расстраивайтесь, если не продлится диалог, она не заинтересуется, может она уже занята, дерзайте дальше, помните очень много девушек желающих познакомиться с вами, но у них нет таких преимуществ, подойти первой, это ваш приоритет!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если ты так не уверен. То возьми и напиши ей записку. Если ты так стесняешься. Опиши всё в письме. Или сделай как мой друг нашёл себе невесту. Он просто на купюре на помню., наверное на червонце. Написал свой номер телефона и дал ей прям в руку, сказал если я тебе по нравился , то позвони. После того они уже 9 лет вместе. Вот такие дела бывают. Я уважаю тех людей которые знакомятся без интернета. Молодец. Удачи. надеюсь у тебя всё по лучиться.

0

Я думаю что очень просто, нужно подойти, поздороваться и узнать можно ли познакомиться.

Тут всё просто.

Есть другой вариант сделать что то что бы скрыть своё желание познакомиться, а в процессе, как бы невзначай, узнать всё о девушке.

0

Просто скажи привет и будь милым. Не будь слишком настойчив, чтобы не напугать, подумает еще, что следишь за ней. Если решишься заговорить с ней, разговаривайте на нейтральные темы: о погоде, жизни, увлечениях и тд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID