Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На чём вам больше нравится смотреть фильмы на компьютере или телевизоре?

Лесинка [11.6K] 5 месяцев назад
2

Я смотрю фильмы с Интернета, но компьютер подключен к телевизору, потому как у монитора диагональ экрана 23"а у телевизора диагональ экрана 48". при просмотре фильмов и передач с Интернета нет рекламы и можно посмотреть в любое удобное время. Так же можно "пролистать" неинтересные места. И еще премьеру фильма можно увидеть в Интернете намного раньше чем он будет транслироваться по телевидению в нашем центральном районе России, потому как на дальнем востоке передачи начинаются раньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотрю по старинке по телевизору, потому что телевизор стоит так, чтобы можно было перед ним удобно проводить время, а компьютер стоит так, чтобы за ним было удобно работать не засиживаясь. Да и интернет может плохо работать, что испортит настроение, и вообще ничего не захочется смотреть.

А если и смотрю на компьютере (в основном через социальную сеть) фильм, который на телевизионных экранах появиться нескоро, то все видят, что ты онлайн и начинают закидывать сообщениями. И тут уже будешь сидеть отвечать, а не фильм смотреть.

К рекламе тоже отношусь негативно, но в перерывах можно пойти по дому что-то сделать (на кухне чайник поставить или стиральную машинку включить).

1

Я заметила, что смотреть фильмы на компьютере удобнее, так как при просмотре фильма одновременно можно контролировать свою почту и если я вижу срочные письма, так как возникают срочные вопросы, то я приостанавливаю просмотр фильма, выполняю неотложные дела, а затем продолжаю спокойно смотреть фильм. А если смотреть телевизор, то можно проворонить некоторые срочные дела и это может для меня обернуться потерей важного момента. Телевизор можно смотреть тогда, когда решены все вопросы и никаких срочных дел уже нет!

1

Честно говоря практики просмотров фильмов на разных устройствах у меня много. Раньше я постоянно смотрел все новинки фильмов только с компьютера и даже сериалы, пробовал даже на смартфон закачивать, но как-то это у меня не пошло, поэтому вернулся к компьютеру. Потом непродолжительное время смотрел с ноутбука, тоже самое что с компьютера.

Сейчас же все фильмы скачиваю с ноутбука на флешку и смотрю фильмы с телевизора, для меня такой просмотр фильмов стал более удобным.

1

Я смотрю фильмы чаще всего именно на компьютере, иногда и на смартфоне, если ПК нет рядом, а вот телевизор уже давно не смотрю.

Во-первых из-за того, что там очень много рекламы, а во-вторых время трансляции не всегда соответствует моему распорядку.

Поэтому проще скачать что-то на ноутбук, на нем и посмотреть, или на смартфоне в крайнем случае, что тоже нормально.

1

Конечно, телевизор у нас с огромным экраном и на нем более интереснее смотреть, эффект не сравнить с компьютером. Но! Смотрю я больше по компьютеру, потому-что, по телевизору бесконечная реклама, раз, и смотреть можно, только то, что показывают, два, а по компьютеру, я смотрю, то, что я хочу, по своему выбору и без всякой рекламы.

1

Я люблю смотреть фильмы и передачи по телевизору. Там удобно можно расположиться, можно даже прилечь. За компьютером такой возможности у меня нет. Да, и величина экрана для меня имеет значение. Поэтому, фильмы смотрю по-прежнему, по телевизору.

1

Я качаю фильм(сериал, еще что либо) в интернете, включаю телевизор, с помощью провода картинка на мониторе компьютера дублируется на плазму, экран монитора потухает, все внимание на телек.

0

В нашей семье принято фильмы качать с интернета и смотреть по большому телевизору, лёжа на диване. За компьютером это сделать невозможно. По компьютеру только ролики да новости просматриваем. Хотя заметила, что люди постарше, например мои родители, предпочтение отдают телевизору, по непонятным мне причинам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID