Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Знают ли об этом современные девушки?

Alexandr Sharshov [653] более месяца назад

Первый половой партнер женщины влияет на генофонд всех её детей, остальные мужчины только дополняют.

Корица [140K]
Первый половой партнер, который не пользуется барьерными методами контрацепции?  более месяца назад
комментировать
11

Знают ли об этом современные девушки? Я думаю немногие, но я хочу рассказать случай, когда мы сами видели это.

Моя тетя была замужем за казаха и соответственно мои братья были похожи восточными чертами на своего отца. Позже муж тети умер, оставив ей 4 детей. Немного погоревав, моя тётя находит другого мужчину и рожает от него пятого ребёнка. И что вы думаете, он похож на её первого мужа. Опять же те восточные черты лица. Мы, если честно, были и остаемся до сих пор в шоке от такого явления. Поэтому телегонию я перестал исключать, как придуманный блеф!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Если быть точным, телегония не просто не подтверждена, а опровергнута (Белль, Иванов в "Асканиа-Нова" - ни в одном эксперименте ничего подобного получить не удалось). Сама же идея телегонии даже опасна. Как правило, те, кто ее поддерживает, убеждены, что эта идея удержит девушек от разврата, но почему-то никто не думает, что вывод можно сделать и противоположный: "Вот пересплю сейчас с профессором - и потом всю жизнь буду рожать умных и талантливых детей, будь я замужем хоть за алкоголиком".

2

Вообще-то Телегония по современным представлениям является предрассудком. Нет ни одного экспериментального исследования, подтверждающего данную теорию. Все подобные факты можно рационально объяснить с точки зрения генетики. Однако в последнее время, теория Телегонии вновь набирает популярность, что свидетельствует о некотором моральном упадке в обществе.

2

Телегония это все бред. Эта псевдо-информация. которую выпустили в массы, дабы пускай девушки думают с кем спят и чтобы не было разврата.

Научно это нигде не доказано. И я вообще, насколько я помню, это опровергнутая старая теория.

1

Скорее всего не знают; потому что сужу по себе. Дело в том, что для меня это тоже стало новостью, несмотря на мой преклонный возраст. А где уж тогда молодым девушкам про это знать?

Вообще-то интересная гипотеза получается. Если предположить, что это действительно так, то случайная первая близость, допустим, с негром в последствии предполагает рождение негритят даже от белого мужа. Чудеса, да и только.

0

У кошек и других животных такое возможно. Но вот с людьми...

Знают об этом девушки, ну, или хоть слышали. Однако в расчет не берут, так как до жути все это неоднозначным кажется.

Однако, если сперма попадает в организм девушки, то улучшает осеменение той же девушки тем же партнером в будущем.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID