Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие компании могут согласиться на сотрудничество со мной?

Alexandr Sharshov [653] более месяца назад

Пытаюсь обойти компании города, чтобы найти покупателя на организацию новогодних корпоративов. Я начинающий организатор. Портфолио нет.

категория: другое
1

Без портфолио можно пойти в какой-нибудь молодёжный центр и подключиться к ведущейся работе - там наверняка устраиваются праздники и концерты для горожан, клоуны отправляются в детские больницы развлекать малышей, в общем, есть где опробовать свои силы и набрать портфолио (пускай даже в команде). Если там с этим туго, можно заявить собственный проект. Дескать, хочу организовывать небольшие праздники для детей из малоимущих семей или пенсионеров, давайте запустим такой проект. Главное, чтобы он был социально значимый. Тоже портфолио наберёте, к тому же как руководитель проекта.

Без портфолио вероятность того, что вам дадут коммерческий заказ, стремится к нулю.

Запасной вариант - напроситься по знакомству через друзей, занимающих высокие посты. Но если налажаете, накроются медным тазом и сотрудничество, и дружба.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все зависит от того,какое первое впечатление Вы произведете на руководителя.Будьте смелы и уверены но не наглы.Это ведь Ваш проект,там должно быть отработано все.Вы найдете своего закзчика,тем более, что все тянут до последнего и перед самым Новым годом,будете на расхват.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID