Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы видили нло?

вопрос закрыт
Четкая девченка [36] более месяца назад
тэги: нло
0

Когда то давно, в детстве я гуляла зимой на улице. Рядом с домом заливался каток, и много времени там проводилось. Однажды, идя домой часов в 7 вечера, я видела над своим домом какое то подобие купола. Дом был старой постройки, пятиэтажка, но очень высокий, поэтому зрелище было, скажем так - грандиозно- впечатляющее. Купол был огромный, полупрозрачный. Висел он над домом недолго, но достаточно для того, чтобы его увидеть, рассмотреть и понять, что это не галлюцинация! Что это было - незнаю! Видел ли кто ещё его, тоже не ясно, в те времена такие вещи не освещались в прессе, интернета не было.

0

Говорят про неопознанные летающие объекты очень много и кому не лень. Лично я не видел. Но в мире столько звезд, планет, галактик, значит помимо человеческой общины есть и другие общины, инопланетные, не из нашей планеты. Мы много го не знаем, если все что происходит знали бы, то образно говоря волосы дыбом стали бы.

0

Конечно, видел, ведь это объект, который человек не смог опознать. Что касается тарелок с пришельцами их вряд ли кто-то видел, разве что в галлюцинациях, в кино или во сне. Не ни одного зафиксированного наукой случая наблюдения именно летательного аппарата другой цивилизации.

0

Я не видел НЛО но допускаю что кто- то другие их видели .Также допускаю что Землю посещали пришельцы и , возможно, само человечество есть продукт их воздействия.Может быть мы и сейчас под и неусыпным вниманием.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "А Вы видели НЛО?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID