Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Маски для лица "Магия Глины" от L'Oreal - Ваши отзывы?

Йоко [67.3K] 7 месяцев назад

1

Когда "Л, Ореаль" выпустил эту тройку глиняных масок под громким названием "Магия глины", я понадеялась, что одна из них станет бюджетным аналогом белой глиняной очищающей маски "Ланком" ( ведь Ланком и Л, Ореаль теперь выпускает один концерн). Поэтому и приобрела по акции полноразмерный вариант маску " Очищение и матирование" ( "Три глины + эвкалипт" ).

По факту оказалось, что маска очень слабенькая, сравнимая с любой самой дешевой российской маской из аптеки ( а "Голубая васильковая" и "Дегтярная" маски "Рецепты Бабушки Агафьи" - тоже весьма недорогие - в разы превосходят лореалевскую по результату). Матирование непродолжительное . Не понравилась и упаковка - стеклянная баночка - может разбиться , а мягкие тюбики с узкими горлышками гораздо гигиеничнее .

Вторая из троицы - " Детокс и сияние" ( "Три глины + Уголь" )- появилась у меня в виде пробника из журнала.

По действию - примерно такая же, как и "Очищение и матирование", особой разницы не почувствовала.

Мой вердикт : несоответствие цены и качества, не слишком удачный продукт от "Л, Ореаль".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID