Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В каком контексте упоминала Сирию предсказательница Ванга?

Татьяна Ьелова [101K] более месяца назад
2

Как-то любят у нас делать выводы постфактум.

Вот что-то произошло, а это можно трактовать вот так вот в катранах Нострадамуса, высказываниях Ванги и так далее. Более всего меня удивляли предсказания Джуны, которая прославилась целительницей, а не предсказательницей.

Зачем "присваивать" не высказанное конкретно, как предположение, и уверять в этом всех, кто прочтет такой "анализ".

Ванга ничего не говорила по поводу Сирии.

Я вот только не помню по поводу кого из первых космонавтов читала, что Ванга ему по поводу предсказания сказала то, что он не понял. Не помню точно, то типа что-то о том, что он будет одним из последних людей на земле. Учитывая, что этот космонавт был у Ванги вместе с Гагариным, прошло уже лет 50, и я не уверена, что это предсказание сбудется.

Так что и лучшие могут ошибаться.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Кто слышал или читал записанные предсказания Ванги знает, что она все предсказывала очень туманно. Разобраться в ее предсказаниях можно было только после предсказанного события. При чем ее предсказания не всегда были точны и ошибалась она тоже хорошо. То же касается и предсказаний Нострадамуса. Читая его предсказания еще надо уметь определится о каком событие идет речь.

Предсказаний по Сирии у Ванги не было, или же люди еще их не прочли. А может в мировом масштабе эта война незначительна. Интерес многих стран и большое количество погибших не всегда оставляют в истории след или же он будет незначительный.

1

Источник

Как известно, не все пророчества сбываются. И год назад я уже было подумала, что история пошла другим путём. Но вот сейчас всё с большей тревогой наблюдаю за нарастающим напряжением в этом регионе.

0

Ванга не упоминала о Сирии. Она вообще не говорила ничего конкретного, предпочитая формулировки настолько общие, что они попросту не могут не сбыться (типа "ученые узнаю много интересного о Вселенной").

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID