Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как скачать телеграмм на андроид?

Mnenie [12.2K] более месяца назад
0

Для того чтобы скачать этот мессенджер нужно зайти в Google play market и вбить там в поиск его название. Или пройти по этой ссылке в маркет. Также Telegram можно скачать на форуме 4пда, предварительно зарегистрировавшись (хотя думаю большинство пользователей андроид уже имеют аккаунт на этом легендарном форуме по мобильным устройствам). А после скачивания файла его установить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Приложение Telegram можно скачать во многих местах, мне недавно тоже потребовался для одного сервиса, чтобы получать оповещения о заданиях, поэтому я установил его из Плей Маркета, ведь найти его там не сложно, а если нужно перевести на русский меню, то для этого есть специальный бот, им я и воспользовался.

А вообще мне этот мессенджер что-то не понравился, да и оповещения мне не поступали на него, впрочем это уже другая история...

0

Самое лёгкое это зайти в Ply Market, ну а если у вас такого нет, стоит вбить в поисковик там точно найдёте ответ)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID