Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что бы сказал русский мужик, если бы его жена оделась как К. Кардашьян?

Ирина важная [28.7K] более месяца назад

Что бы сказал или сделал русский мужчина, если бы его жена одевалась как Ким Кардашьян?

Аристарх Палеолог [40.5K]
Набил бы я тебе рыло, да только Заратустра не позволяет ©  более месяца назад
комментировать
2

"Ты не замерзнешь?" у нас все же другой климат, да и не все могут позволить машину с личным водителем...

Впрочем, Кардашьян явно на рынке не одевается, поэтому если бы чья-то жена оделась( или разделась, даже не знаю что уместнее употребить в этом случае) так же, то и на поездку на машине ей должно хватить.

И я тоже придерживаюсь мнения, что ни русский, ни какой-то другой муж не должен ни делать замечания, ни оскорблять, ни тем более поднимать руку на женщину. Это не забота, не "мимими, он меня так ревнует", а тирания и неуважение, а побои так и статья ещё. Для брака жена получается доросла, а до того чтобы самостоятельно решать что ей носить нет?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Есть женщины, которым мужчины не могут сказать "нет". Думаю, Ким Кардашьян относится именно к таким.

К тому не думаю, что она, при своих требованиям к себе, позволила бы мужу делать себе замечания. Если бы посмел, на другой день перестал бы быть мужем, а если бы оскорбил или поднял руку, то имел бы еще и дело с полицией.

Надо перестать считать себе бесплатным придатком мужа, и отстаивать свои права делать то, что ТЫ считаешь нужным, и носить то, что ТЫ считаешь допустимым. А многие женщины считают, что лучше иметь хоть какого-то мужа, и делают все, что желает их личный повелитель. У меня пример сестры перед глазами.

3

Мой русский российский муж сказал бы: "Куда ты в таком виде собралась - в постель или в ванну?" А мусульманский российский муж..... Я почему-то Кадырова представила ))) Даже боюсь представить, что сказал-сделал бы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID