Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как открыть файл Notebook? Какой программой?

Aig [1.2K] более месяца назад
тэги: notebook
alexm12 [125K]
Что вы понимаете под термином " файл Notebook"?  более месяца назад
Aig [1.2K]
Разве не ясно, что я вообще не понимаю что это:D  более месяца назад
комментировать
1

Предположим, что Вы работаете в Windows и что файл не очень большого размера:

нажмите правой кнопкой на интересующем файле и выберите "Открыть с помощью..." - "Выбрать программу...".

Уберите галочку "Использовать выбранную программу...", а среди списка "Другие программы" выберите "Блокнот". Частенько, начало или конец файлов содержит полезную информацию о файле, а если содержимое - обычный текст, то его и увидите.

Если "notebook" - это расширение файла, то возможно он создан приложением SMART Notebook. тут можете попробовать открыть Ваш файл.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Aig [1.2K]
Спасибо)  более месяца назад
комментировать
0

Ето нужно заходить не в програму а на специальные форумы где люди специалезируются на данной тематике либо рассматревать различного рода сайты либо воспользоватся поисковыми системами с таким запросом

Aig [1.2K]
Спасибо за прекрасный совет,но если бы я нашла решение, я наверное не задавала бы этот вопрос здесь:)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID