Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что лучше Pampers или Libero?

Зоя1990 [4.2K] более месяца назад
1

Подбор подгузника- строго индивидуальное дело.

Васе подойдет "Памперс", Пете- "Либеро", а вот Люде подойдет "Хаггиз".

По фигуре, как подгузник прилегает. Как резинки обхватывают бедра. Весовыя категория- тоже вещь приблизительная.

Лучше всего купить несколько видов, маленькие упаковки- и протестировать их по очереди.

"Либеро" дешевле, но по качеству не уступают более дорогим "собратьям".

"Бюджетные" варианты не рекомендую, с ними наплачетесь, и Вы, и ребенок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я свой выбор предпочла Памперс. Потому что во-первых эта компания уже не первый год на рынке, и на памперс выросло не одно поколение. Я не могу сказать, что либеро плохая компания, но памперс уже более проверенный и надежный. Все-равно старайтесь не забывать, что в в любых подгузниках - это парниковый эффект для нежной кожи ребеночка. Поэтому чтобы избежать опрелости и инфекций, старайтесь как можно реже ими пользоваться.

1

Нам больше нравятся "Памперс". У них плотно прилегает резиночка к ножкам. Сами по себе они на ощупь даже приятнее, чем другие. (Мы по началу много каких перепробывали). Имеют приятный аромат (отдушку), что имеет свой плюс - когда ребенок сделал свое дело, то запах нейтрализуется а счет этой отдушки. Еще мне в них нравится то, что жидкость (пи-пи) по подгузнику распределяется равномерно, а не скомкивается в одном месте.

1

Нам больше нравились Либеро трусики. Аллергии не было ни на памперс, ни на Либеро. Либеро дешевле. В остальном каких-то преимуществ у памперсов я не наблюдала, поэтому в целях экономии покупали Либеро.

0

Мы перепробовали много марок подгузников, но памперсы лучше всех. Единственный минус - это их цена. Памперсы давным-давно появились на рынке, у них есть различные виды подгузников "для любого кошелька", их технологии постоянно совершенствуются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID