Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Разрешается ли говорить (громко) в читальном зале?

bratok191918 [3.5K] более месяца назад

Я хожу в библиотеку (читальный зал) относительно редко, несколько раз в месяц.

Однако хожу я туда исключительно для того, чтобы расслабиться от различных шумов, криков и прочего. Например даже дома меня всегда кто-то отвлекает и т.п.

Но частенько в читальном зале приходят какие-то люди, которые нагло себя ведут - громко общаются друг с другом, что конкретно напрягает...

Однажды, когда я был в читальном зале, была ситуация: какая-то тетенька (лет 50) громко говорила по телефону, а мужик (такого же возраста) устроил скандал, началась ругань и т.п.

Вообщем вопрос вот в чем: что делать, если ты сидишь себе спокойно в читальном зале, и тут приходят люди, которые начинают громко говорить и т.п.

Просто уходить? Устраивать скандал? Или что-то иное у вас есть из вариантов?

1

Указать им на их не хорошее поведение,попросить вести себя по тише

bratok1919­18 [3.5K]
так ведь и послать могут...  более месяца назад
Леночек26 [14]
Могут,но и нам тоже палец в рот не клади  более месяца назад
комментировать
0

Там нельзя громко разговаривать - это библиотека! Обратитесь к сотрудникам, чтобы навели порядок, это их обязанность, они это умеют..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID