Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Для чего люди ищут способы разбогатеть?

vladimir50 [2.3K] более месяца назад
1

Может некоторые и ищут способ разбогатеть, но большинство делают все для того, чтобы денег просто хватало. Стремиться к роскоши - по моему это болезнь. ) Меня прямо напрягает реклама, где "звезды" просят помочь ребенку, которому необходимо сделать дорогостоящую операцию, деньгами! Мне очень жаль этих детей, но существенно, я к сожалению помочь им не могу! А вот эти богатые люди могут, почему не хотят - не понимаю! Сам видел, как такая "звезда" ходила по своим бриллиантам, а через час ее показывали в социальной рекламе с просьбой помочь! Суки, соберитесь всей своей "звездной компанией", скиньтесь по 5% своего бюджета, и в России не останется ребенка, без необходимой операции! Деньги достаются тем, кто их не заслуживает! (Большие деньги)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Для того чтобы жить еще лучше,позволить себе больше.С увеличением дохода апетиты возрастают,а человек существо алчное и ненасытное.Есть люди которых устраивает просто минимум,а есть те которые хотят все и даже больше.Все просто,"Сначала хочу классный телефон,а потом хочу чтобы он был инкрустирован бриллиантами!!А зачем?А просто хочу!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID