Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А для чего народ интересуется погодой ежедневно?

vladimir50 [2.3K] более месяца назад
0

Я например смотрю чтоб знать чем детей занимать. Если остаются без прогулки значит нужно ломать голову и придумывать всевозможные картинки, поделки и прочие развлечения иначе если не подготовлюсь хор мальчиков-зайчиков мне будет обеспечен. Ну или заранее подготовить одежду для прогулки сыновьям чтоб потом одеть быстро обоих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вот я встаю утром и первое, что делаю - смотрю погоду на день. Но это не всегда, а только в мои рабочие дни. Затем одеваюсь в соответствии с температурой на улице и с тем, будет дождь или нет. Ну и с собой, конечно, либо беру зонт, либо не беру - в зависимости от прогноза.

0

Чтоб понять. вчерашний прогноз в силе или уже все изменилось. Часто приходится выкладывать запасенный на утро зонтик, а порой наоборот, метаться в истерике в поисках резиновых сапог и дождевика. Потому как, зонт не спасет от урагана, хотя обещались кратковременные осадки.

0

Да чтобы быть в курсе дела , может кто-то не знает какая погода и оденет футболку ,а там снег падать начнет ,или наоборот для того чтобы быть в курсе ,а иногда чтобы перепроверить не ошиблись ли доблестные товарищи синоптики

0

Потому что синоптики ошибаются один раз, но каждый день))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID