Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

От какого телешоу Вас тошнит, почему?

no-stress [537] более месяца назад
категория: другое
GrAnatka [51.1K]
дом-2  более месяца назад
комментировать
1

Меня тошнит от "Давай поженимся"! Эта чушь идет по Первому каналу каждый будний день! Как? Как это можно смотреть? Сидят три курицы и кудахчут, а ненормальные всех мастей приходят к ним жениться.

Смотрела этот бред один раз "от и до" в гостях, и моим возмущения не было предела! Была как Светлаков))) разговаривала с телевизором)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Поле чудес" это вообще какой-то психопатический бред. То, что я смотрела со всей семьёй в детстве осталось в далёких 90-х. Телевизор редко смотрю, может быть поэтому, я была так шокирована тем, что увидела. Глупо выглядели люди в телевизоре, а стыдно было мне!

Ещё меня тошнит от всех шоу, где замешаны скандалы с грязью, позором, аморальным поведением тех, кого даже людьми язык не поворачивается назвать. А больше всего меня поражает то, что если это показывают, значит пипл хавает, значит это интересно и есть спрос! Становится страшно, что нашему народу такое интересно в таких масштабах, что сейчас самые рейтинговые каналы, насколько я понимаю, наполнены подобным мусором.

Но я всё равно верю, что разум победит. Всем мира.

2

От шоу о здоровье. Например Елены малышевой. Ужас как раздражает. И тема и ведущие. А ещё российские сериалы. На следующем месте всякие пусть говорят, но там бывают интересные темы. Хоть и подача гнусная.

1

Практически от всех телешоу. Я их не смотрю. Большая стирка, пусть говорят, прямой эфир и подобные. Где основные понятия "Нормальный мужчина", "Нормальная женщина", "Нормальный отец", "Нормальная бабушка", и вся вспотевшая студия пытается громкими голосами убедить кого-то дальнего в своей нормальности.

К Дому П отношусь нормально, там нет бабушек в буклях и с яркой помадой, смотреть приятнее...

1

Стойкое отвращение испытываю к телешоу "Поле чудес",почему до сих пор его снимают? Кто это смотрит, непонятно. Да простят меня любители этой телеигры, но прямо воротит когда случайно вижу. А подбешивает оно меня своей тупостью и абсурдностью происходящего. Якубовичу наверное посмертно мавзолей потом построят рядом с Лениным на добровольные взносы участников)))

1

Меня лично тошнит от "Поле Чудес". Передачка-то давно себя исчерпала и потеряла актуальность. И Якубовича Леонида просто не перевариваю. Похож мартовского кота. Очень рада, что у нас Первый канал плохо показывает и никто из семьи не смотрит это убогое шоу.

0

дом2

Помню те времена, когда ещё ДОМ 2 смотрели и любили ВСЕ. Ну почти все))) Никто ещё не считал этот проект пошлым и аморальным. Наоборот все с таким интересом наблюдали за отношениями Степы и Алены, Оли и Ромы, Солнце и Мая...это наверно самые популярные участники за всю историю проекта.раньше проект Дом 2 был молодежным, то сейчас я думаю основная масса смотрящих это 30-50, сужу по своим знакомым.

У проекта давно нет цели, раньше была гонка за дом. Сейчас же просто койко-место, для желающих засветиться недозвезд. Такое онлайн общежитие))) Пошлость и разврат.Хотя где вы видели высокоморальное шоу? Разве "Пусть говорят" нам показывает что-то более приличное? Иные выпуски в ужас вводят, как такое можно вообще по первому каналу показывать. Или другие аналогичные программы на каналах-соперниках? Что уж там, даже политические программы на федеральных каналах такую грязь разводят, участники друг в друга ядам без устали плюются.

GOPSTOP [23.2K]
Дом-2- чистой воды проституция во всех аспектах.  более месяца назад
комментировать
0

Очень не нравится передача Дом2.Смысла не вижу, что эта передача несет непонятно.Показывают кто с кем спит? Удивляюсь, что пропускают такие программы, да еще спонсируют.Есть передачи для меня нейтральные, как я говорю.И интереса не вызывают, но и не раздражают.Это передача Давай поженимся.В ней больше мне нравится Гузеева своими крылатыми фразами.А вот мужа эта передача раздражает.

0

Таких шоу на российских телеканалах очень много, но есть особенно "выдающиеся":

1. дом-2
  2. экстросенсы всех мастей
  3. пусть говорят
  4. модный приговор
  5. вести

От этих пяти - прямо выворачивает, по-этому стараюсь телевизор или вообще не включать, или включать рвзличные дискавери, или, в крайнем случае, держать пульт поближе, чтобы успеть переключить гадость побыстрее.

0

ДОМ 2 надоело до жути все построить не могут любовь. еще поле чудес уже не так сильно вызывает интерес

0

"Пусть говорят","Поле чудес",Что,где,когда"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID