Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как человека проверить на честность, как проверить арендатора квартиры?

Scarlett95 [10.2K] более месяца назад

Как проверить человека, который будет арендовать квартиру?

0

Если есть знакомые в полиции дайте данные этого человека и они узнают всю его подноготную.Если нет,просто заключите с ним договор аренды квартиры,по договору и спрашивать с него будете.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

на самом деле можно, мне кажется просто сделать своего рода какие то вопросы однообразные после резко выбивающие из колеи ... что то связанное возможно с мошенничеством, не знаю на самом деле я никогда о таком не задумывался, мне несколько раз приходилось снимать квартиру пока я был в командировке и то я реши не заморачиваться как многие любят, я через фирму проверенную нашел себе место посуточно с стоянкой, все как положено, заплатил приехал пожил и уехал. ВСЕ, просто искать квартиру по факту приезда это уже накладно, да и плюс не мало людей которые могут кинуть и в этом вопросе я вон к ним может слышали http://100kv.ru/gostinitsy/ стучал и все было отлиЧно.

А вы не узнавали у фирм которые сдают квартиры ? может у них есть какой то подобный опыт ??

0

Такие люди с неохотой подписывают официальный договор. Но и сам договор должен содержать все нужные данные (с ними можно ознакомиться на официальных сайтах и консультациях у юристов например) и быть заверенным у нотариуса.

В разговоре можно упоминать про то, что у вас связи есть в полиции, а еще лучше действительно иметь черный список мошенников.

Такие люди могут отвечать на вопросы про себя, свою жизнь и про аренду квартиры очень красиво только на строго определенные темы, но путаться при рассказе каких-то деталей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID