Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть фишки при продвижении в одноклассниках?

sohya16 [614] более месяца назад

поделитесь , кому не жалко)

5

Смотря что продвигаешь группу страничку ,товары , да в прочем все точно так же как и в mail и vk это схожий социальные сети тот же самый пиар, рекламу не кто не отменял,все по обычному покупайте у топовых раскрученных людей или групп рекламу ,или в ручную по группам тратьтесь. вариантов много надо уметь заинтересовать просто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря что продвигать! Я вообще считаю, что сейчас продвижение на одноклассниках не особо рационально - так как есть полно других ресурсов, на которых это будет эффективней! А что у вас именно, и чего хотелось бы? Я могу порекомендовать хорошую фирму по увеличению трафика promoheads.com - я лично пользовался их услугами и могу смело рекомендовать - во многом они огромные молодцы, для меня этот ход был очень эффективным!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID