Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Много ли людей зарабатывают на БВ или большинство здесь из за общения?

Тан1978 [774] 2 месяца назад
3

По-моему, присутствие на БВ - это больше гимнастика для ума, вроде разгадывания кроссвордов. Своего рода хобби.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Меня сюда заманили обещанием заработать и я наивная дурочка надеялась на 10 000 руб. в месяц, но гораздо позже поняла, что этих денег мне здесь не увидеть.

Было немного обидно, но не до той степени, чтобы развернуться и уйти.

Я самостоятельно не хожу с рождения ДЦП и этот сайт много мне дал в моральном плане: кому-то я интересна как автор и меня добавляют в Избранное, кто-то от случая к случаю берёт туда вопросы и ответы.

Люди голосуют за мой контент, выбирают ответы лушими, дарят премиум-аккаунты и присылают благодарности, поздравляют с праздниками всё это говорит о том, что я не зря провожу здесь время.

Я пишу тексты в стихотворной форме на заказ и иногда нахожу здесь клиентов на поздравления.

Безумно благодарна всем кто помог мне в декабре прошлого года купить телефон девочке с трудной Судьбой и этот людской отклик на мою просьбу говорит об уважении ко мне и доверии.

Из 4 500 руб. мне осталось вернуть девушке 2 100, а потом буду выводить кредиты уже для себя.

В настоящее время 400 кредитов в месяц уже набегает и я себя тешу мыслью, что за усердную работу я когда-нибудь буду получать и 1 000 кредитов в месяц.

Трудиться в меру своих сил я люблю, а терпения мне не занимать!

Всего доброго!

2

Большинство здесь совмещают приятное с полезным. Зарабатывать здесь можно, но для этого приходится много работать и строчить ответы на звездные вопросы с утра до вечера.

Но поскольку времени не хватает, то большинство здесь все же ради общения. Есть множество других сайтов, где можно заработать в разы больше за одни сутки, чем здесь зарабатывают за месяц.

В каких-то вопросах на БВ люди раскрывали свои заработки на этом сайте. У них выходят совсем не маленькие суммы, знаете ли. Поэтому к этому нужно стремиться. За одно можно пообщаться с кем-то и высказать свою точку зрения.

1

Есть люди, которые сюда заходят из-за заработка, одна из них это Я.

Я лично отвечаю на вопросы и задаю сама вопросы, только про то, что меня интересует и в чем я понимаю, но я не исключаю заработок на БВ и хочу добиться хороших результатов, так как много начиталась и поняла, что со временем можно неплохо заработать на этом прекрасном сайте, главное терпение и труд, к тому же никто не обязывает нам верить в большой заработок на БВ.

Есть люди, которые зарабатывают 10000 рублей в месяц, я считаю, что такие деньги нигде не валяются, конечно, если для кого-то такая сумма маленькая, то не нужно напрягаться тут, но для меня такая сумма приемлема.

1

По моему мнению это совмещение приятного с полезным. Общение и саморазвитие таким образом это очень полезно, узнавать что-то новое, делиться опытом с другими людьми, всё-таки это полезно. Получить таким образом какую-то копеечку просто приятно. Конечно тут сть типы, которые нормально зарабатывают, но не все, но для меня это просто приятно, получить свою копеечку.

1

Хм... а здесь можно много заработать? Я достаточно давно здесь зарегистрировалась, правда, пишу не постоянно, и заработков больше 5 рублей в день у меня ни разу не было ))) Может, я конечно, не так активна, как другие...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID