Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

С двух сторон под мышками фурункулы,как вы думайте это сглаз?

Александра707 [486] более месяца назад

С двух сторон под мышками фурункулы,как вы думайте это сглаз?

0

Можно попробовать запечь репчатый лук на печке и прикладывать его к фурункулам.Также можно натирать простым мылом ткань и прикладывать.Беременная женщина очень подвержена сглазу и порче. Попробуйте на ночь у изголовья поставить стакан с водой,а в неё разбейте яйцо.Утром посмотрите, как изменилось яйцо.Чем больше изменений, тем больше негатива на вас.Делайте пока яйцо не станет меняться. Яйцо лучше брать свежее, если нет можно и магазинное,но эффект будет меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет это не сглаз,это ослабленный иммунитет и сильный воспалительный процесс в организме который нужно срочно лечить.Вооружайтесь антибиотиками и ихтиоловой мазью.Скорейшего вам выздоровления!!

Александра­707 [486]
Проблема в том ,что я в положении, нельзя антибиотики ,а мазь толку не дает(  более месяца назад
SVETLANA28­3 [6.5K]
тогда срочно ко врачу,и не стоит медлить.  более месяца назад
комментировать
0

Это не сглаз, а двусторонний гидроаденит, нагноение потовых желёз, вероятнее всего, от бритья подмышками и использование дезодорантов с алюминием. Адекватное решение вопроса в вашем положении вскрытие гнойников под местной анестезией у хирурга поликлиники, перевязки с водорастворимыми антисептиками. Тогда никакие антибиотики не понадобятся. С влажно-высыхающими повязками заживает лучше, чем с мазевыми.

Александра­707 [486]
Если такое вскрывает хирург ,то через некоторое время всё повториться,это сам врач сказал .И останется хороший шрам, а этого для девушки не хочется  более месяца назад
vedmedenko­56 [39.8K]
Лично, я, у своих больных такого не наблюдал, какой то врач, ваш странный.
Я, основываюсь на собственном опыте.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID