Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вы считаете,лучше красивая или умная?

вопрос закрыт
Александра707 [485] более месяца назад

Как вы считаете,лучше красивая или умная?

1

Давайте уж на чистоту, у недалекой, но красивой женщины чуть больше шансов на благоустройство, чем у умной, но непривлекательной ( я имею ввиду явные недостатки внешности, а не просто "серость"). Красивая, вполне вероятно, просто удачно выйдет замуж и будет в дальнейшем обеспечена, умной же придётся для своего обеспечения строить карьеру, что намного более сложнее.

1

Мой муж иногда говорит на какую-нибудь девушку, что она страшная. А я всегда ему отвечаю, что может она человек хороший. Была у меня знакомая высокая, полная в очках, в общем далеко не красаца, но когда она начинала говорить можно было заслушаться. Человек может быть некрасивый, невзрачный, но с ним будет интересно. Я за мозг!

1

Я думаю,что умная,потому,что красота приходящая,и проходящая.А с умной можно спокойно и смело идти по жизни.С ней всегда комфортно,потому-что она всегда найдет выход из любой ситуации.

0

Умная женщина значительно лучше. Она найдет способ стать красивой. Ничто так не смешит, как перезрелая красавица, которая сокрушается "У меня испортилось Тело" Тело! А когда спрашиваешь ее "А ты брюшнужю стенку укрепляешь, грудь кубиками льда протираешь?" Она делает страшные глаза "Но это же неприятно!" А мужу слышать про испорченное тело каково, ведь никаких иллюзий)

0

Лучше когда все эти качества совмещаются. Правда, в современном мире красивые и умные девушки знают себе цену, они очень амбициозны и хотят встречаться исключительно с самыми крутыми и удачными парнями.

Лично мне важны и красота и ум. Ум - чтобы было о чем поговорить. А красота радует глаз, приятно быть в компании красивой девушки.

0

Я бы предпочел умную. К любой красоте можно приглядеться за месяц,другой. А умная женщина сильна своим умом. Всегда сможет и поддержать и направить и придумать как экономнее прожить. Умная женщина врят ли унизит, хотя может быть все и иначе. Я бы ввыбрал ту, что оказалась ближе мне по духу, но все таки к умным меня тянет больше.

0

Мне вспоминается старая реклама про Светку, которой задали вопрос про темненьких и светленьких мальчиков ) Красота - понятие относительное и, в принципе, обретаемое. А вот интеллект на Земле - велиина постоянная, и это при том что людей все больше и больше ) В общем, конечно умные в цене )

0

Ничего нет лучше золотой середины! Пусть будет лучше: мудрая, физически выносливая и психически здорова - это будет красота! Опыт житейский приходит с годами и красота становится умной. Необходимо работать над собой и самосовершенствоваться. Лучше конечно и красивая, и умная.

0

А я думаю что эти слава взаимосвязаны, девушка должна быть и умной и красивой

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Какую бы вы предпочли женщину умную или красивую? Почему?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID