Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочу учиться на врача. Что делать?

мррр123123 [0] более месяца назад

Хочу учиться на врача, а уже учусь в техникуме на 1 курсе на атомщика. Есть какие-нибудь варианты потом бесплатно поступить в медицинский?

тэги: врач, учеба
категория: образование
0

Из Вашей ситуации есть два выхода. Первый это доучится там где Вы учитесь, потом поступать в медицинский, но не весьма логично. Второй ищите уже сейчас то место куда можно перевестись по желаемой Вами специальности и переводитесь. Самое главное определиться вовремя, иначе потом будете жалеть. Удачи и успехов Вам в достижении Вашей цели.

0

Сразу скажу, что в медицинских вузах не бывает заочного обучения. А на очное Вы можете поступать до 38 лет. Если проявите отличные результаты, то, может, и поступите на бюджетный факультет. Правда с этими ЕГ я сейчас не в курсе, как поступать тем, кто не являются новоявленными выпускниками школ.

0

Первым делом Вам нужно точно определиться точно ли Вы этого хотите. Если да нужно изучать литературу по этой тематике, следующим шагом должно быть поступление в медицинский институт, в настоящее время у нас очень хорошие учителя. И помните все зависит от Вас!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID