Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Между мужчиной и женщиной возможна дружба без секса?

вопрос закрыт
000gali000 [70] 5 месяцев назад

У мужчины связи, у женщины муж - они общаются как подруги(обсуждение каких либо новостей, фактов, моментом,проводят время и с алкоголем и без) это дружба!?, реально!, возможно или единицы?

1

Да это возможно, не часто конечно такое встретишь, но это имеет место быть! У меня был такой друг, даже в клубы ходили вдвоем, часто просто вместе отдыхали и между нами ничего небыло. Но когда у меня появился любимый( так я считала тогда), то он очень негативно к этому отнесся и пришлось отношения прекратить. Он не мог поверить, что мы просто дружим. Если есть такой парень в жизни девушки, то его надо беречь, он становится как брат. Я очень жалею, что мы с ним потерялись. И кстати он мне сразу сказал, что любимый мне не пара, и был прав, через год я открыла глаза и поняла, что не любимого ни друга нет.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Дружба между мужчиной и женщиной - миф (см)?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID