Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ночной крем-уход VICHY LIFTACTIV SUPREME. Какие отзывы?

spring948374 [119K] более месяца назад
2

Выскажу только свое мнение. Мне подошел, состояние кожи улучшилось после недели применения. Никаких аллергический реакций не вызвал. И, вообще, вполне устроил по качеству и воздействию. Мне вообще нравится эта косметика и мне она подходит. Посмотрим, как она дальше себя поведет, так как конкретно этим кремом пользуюсь только месяц. Советую в аптеке взять пробник этого крема сначала, попробовать, а потом решить - подходит он Вам или нет. Во многих аптеках, по просьбе, дают пробники этой косметики.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Слышала, что почти сразу наступает улучшение - т.е. кожа хорошо разглаживается, подтягивается. Что крем гормональный, пользоваться нужно не часто. Есть кремы не хуже, вообще разным людям подходят разные крема. Советую найти свой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID