Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Каким способом попросить прощение у мужчины льва?

Зая115 [5.7K] более месяца назад
2

Обычно достаточно словесного способа. Ну а так - ну купите ему трон или корону, а возможно то и другое ). Главное - не тяните и прощайте искренне. Знайте: если вот Вам говорить еще неохота, хочется вспоминать всякие пакости, значит, обида еще не закончилась и до конца вы оба друг-друга не простили. А возможно, он и сам уже готов к примирению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Боже это оказалось так сложно, только если сам мужчина-лев решит простить, только тогда он простит, никогда не давите на жалость, по крайней мере в моем случае это неверный путь, только когда я согласилась, да мы друг другу не подходим, да лучшее решение расходиться, только тогда он решил смягчиться, возможно понял что дальше давить на меня просто нельзя... Но как же сильно я его люблю, всем самого любимого и любящего льва, который всё таки в глубине души львоночек)

1

Что же нужно сделать такого...,что за это нужно просить прощение?Скорей всего банальная ссора,не стоящая особого вниманья.Будте проще,подошла,улыбнулась,сказала, что ты его любишь и он самый умный и все, как будь- то этой перебранки не было.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID