Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как переехать жить от родителей, если нет денег?

AMADEO [42.4K] более месяца назад
Blackbambr [6.1K]
Укажите свой возраст, доход, что вы делаете , учитесь или бездельничаете. Не зная нюансов, сложно что то ответить, если конечно вам не нужна просто вода вместо ответов для поднятия рейтинга вопроса.  более месяца назад
AMADEO [42.4K]
здесь пишут не только от себя, здесь создают вопросы чтобы на них отвечали, тем кому действительно действительно нужны ответы  более месяца назад
Blackbambr [6.1K]
Да, и такие люди тут то же бывают, правда большинство задает тут вопросы только для поднятия рейтинга в надежде урвать копеечку. Так вот я и написал вам доп вопросы, что бы ответ на ваш вопрос был более точным. Но если вы добавили вопрос ради получения репутатции, то просто проигнорируйте мои вопросы ))  более месяца назад
AMADEO [42.4K]
я здесь не и за денег, а вечером провести время поболтать с друзьями а вы что хотите здесь заработать ха ха ха  более месяца назад
Blackbambr [6.1K]
 Я уже понял что сказать нечего! Живите с родителями, без родителей думаю вы не состоятельны!  более месяца назад
комментировать
3

найти способ добычи денег - обычно это работа, но есть и другие способы.

найти того у кого деньги есть и стать содержанкой (вне зависимости от пола).

уговорить родителей содержать тебя "удаленно" (может быть вы им надоели не меньше, чем они вам и они будут счастливы тратить сколько то денег, чтобы "этот придурок" наконец от них свалил)

Но в целом - если нет денег, то переезжать от родителей пока рано, не готов еще, не созрел. Некоторые всю жизнь не могут...

Взрослый человек в состоянии сам себя (а многие еще и семью) содержать, а дети должны жить вместе с родителями.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Жить отдельно многие хотят. Иметь свой уголок, по тем или иным причинам. Но, что делать, если нет денег для купли своего уголка или для снятия жилья дома. Один ответ, не мучай других и себя, а иди иши работу, заработай и иди снимай себе жилье, и живи.

2

Если нет денег, то никак. Посвятите хотя бы неделю поиску работы. Там взятие ипотеки, потом свое жилье. Если вопрос стал волновать, в том же поисковике набирайте - решение квартирного вопроса, занимайтесь этой проблемой, выход найдете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID