Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В Польше используются антибандеровские наклейки?

Вопрошатель [16K] более месяца назад

бандеровцы польша

i-peak [13.9K]
 Брехня, обычный фотомонтаж  более месяца назад
комментировать
4

Используются. Понятный веник, что на дорожных знаках их пока не клеят, ибо будет много отвлекающихся водителей на дорогах Польши. Но а в принципе, наклейки пользуются спросом. Скажем, в случае каких-либо антибандеровских демонстраций, и других мирных выступлений польской общественности, закупаются липкие ленты, и наклейки разных форматов - с антибандеровской символикой.

Я впервые увидел такие наклейки в прошлогоднем репортаже из Варшавы, когда в так называемый "Украинский мир", по инициативе которого возникла петиция о том, что неплохо было бы в Варшаве завести улицу - имени героев майдана, пришли польские противники такой украинской мечты.

И обклеили весь "центр" примерно такими картинами:

Я бы еще добавил, но там не совсем цензурные слова. Хоть и на польском. Но купить можно запросто.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Как всегда, кто-то кого-то пытается поссорить, а кто-то это все тянет к нам на проект и выдает за чистую монету. Проверять пробовали ваши вбросы?

Вот исходник, с которым манипулировали какие-то нехорошие люди.

Ах, да.. Ответ: Нет, в Польше не используют такие наклейки, которые вы привели как пример.

Вопрошател­ь [16K]
 За попытку обвинения меня во вбросе.
Я не эксперт в фотошопе. Увидел и спросил. Я не хочу тратить своё время на всякую фигню, поэтому задал вопрос тут-пусть себе лежит и ждё знающего кто ответит.
 более месяца назад
i-peak [13.9K]
Здесь экспертом быть не нужно, взял и задал поиск исходника. А скриншотик откуда взяли? Можно ссылочку на ресурс?  более месяца назад
Вопрошател­ь [16K]
Если бы я записывал каждый адрес откуда что-то неважное беру, то время на еду бы не хватало)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID