Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как объяснить парню что я немогу пойти с ним гулять сегодня потому что(см)?

Leona-100 [56.2K] более месяца назад

Как объяснить парню что я не могу пойти с ним гулять сегодня потому что мою голову завтра?

1

"Нет, извини, не могу сегодня\сегодня у меня другие планы" по-моему, более чем достаточная причина. Зачем ему знать когда и что вы собираетесь мыть и объяснять это? Можно сказать что у вас сегодня СПА-процедуры, вы уже нанесли маску на волосы и смоете только завтра, гулять не получится( т.е. вы не просто так не можете вымыть ее сейчас). Вы не обязаны оправдываться, ваше время не только им занято же и мир не вертится вокруг него, заняты значит заняты. Можно предложить сразу другую дату, мол, вы не отказываетесь, просто не сегодня, ладно?

В принципе, я понимаю причину, так как бывала в ситуациях, когда вечером мыть голову не хочется и бессмысленно( наутро голова уже будет не такая "свежая", а мытье и сушка иногда могут занимать достаточно много времени, со всеми уходовыми средствами и длинными волосами...), мыть два раза подряд( вечером и утром) не очень полезно для волос, а идти гулять с волосами, которые по собственным ощущениям уже "не очень"( даже если воспользоваться сухим шампунем) значит все время чувствовать дискомфорт. Да и мою в конкретные дни, в которые мне удобнее, если мой "график" полетит, то парню-то пофиг, а мне вот неудобства доставит. И знаю что у многих девушек, которые моют голову не один раз в неделю, именно так и получается. Так что тоже бы отказалась от прогулки. Объяснять бы не стала: есть трепетные парни-феечки, которых шокирует тот факт, что у девушек могут пачкаться волосы, но даже если парень адекватен и спокойно к этому относится, то причина "не пойду потому что голову буду мыть завтра" все равно выглядит не очень, как будто не было причины отказать и пришлось придумать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Да, это достаточно сложно.Я только не понимаю, почему бы Вам не помыть голову сегодня. Наверное это будет проще, чем все это объяснять парню.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID