Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

От чего зависит умение общаться в интернете?

3-15-10-20 [635] 2 месяца назад

Почему некоторые люди в сети умудряются не только найти друзей,а даже найти свою половину.Другим же даже построить дружеские отношения невозможно?И последних как мне кажется большинство.

2

Дело в том, что не все люди рассматривают интернет именно как площадку для общения, некоторые просто работают, или раскладывают пасьянс, переключаются другими словами. Например я могу поболтать, но на следующий день я не вспомню.

Если вы хотите найти друзей, вам скорее на тематические сайты, там и акции реальные проводятся, например сайты собачников, и вылазки на природу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Думаю, что всё-таки всё зависит от самого типа личности данных людей.

Как известно, на свете существуют как экстраверты, так и интроверты.

К примеру, я отношусь именно к последнему типу.

Мне достаточно нелегко заводить новые знакомства - и в жизни реальной, и в виртуальном мире.

Для того, чтобы открыто общаться с кем-то, то есть переписываться в Интернете обо всём на свете, на какие угодно темы, мне нужно сначала хорошенько узнать истинные намерения своего виртуального собеседника, мотивы, естественно, чего же он ожидает от нашей с ним так называемой личной беседы - диалога в заочном формате.

2

Интернет это на столько большой простор, что каждый человек обитающий в нем ищет не только общения, но еще и много разных ответов на свои вопросы. Иногда просто встречаются люди, с которыми просто приятно поболтать, а иногда и просто тролли, которые заходят в интернет издеваться и оскорблять других пользователей. Так вот, умение общаться в интернете в первую очередь зависит от воспитания самого человека, потом уже от его потребностей и желаний.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID