Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какова вероятность забеременеть на 3 или 4 день менструации?

Екатерина2689 [2.9K] 2 месяца назад

Какова вероятность забеременеть на 3 или 4 день менструации? Если это очень обильные месячные первые после родов и кормления грудью 1, 5 года, при этом продолжаю кормить грудью. Мне кажется шанс очень велик забеременеть. Или я ошибаюсь?

1

Шанс забеременнеть есть в любой день цикла.Обычно,но не всегда и не у всех,овуляция наступает в середине цикла,тогда и наступает беременность.Но бывает,что из-за гормональных сбоев или по иным причинам оволяция может произойти как после,во время,так и перед началом менструации.Это происходит очень редко и шанс забеременнеть в вашем случай крайне минимален

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Екатерина2­689 [2.9K]
спасибо, успокоили!) но тест всё равно куплю)))  2 месяца назад
Зоя1990 [4.2K]
Я бы,тоже,так сделала)))такая же трусиха))  2 месяца назад
комментировать
1

Забеременеть во время менструации фактически нереально. И кормление грудью тоже играет свою роль, хотя и не является противозачаточным фактором. Так что Вы ошибаетесь, просто себя накрутили, вот и всё.Шансы минимальны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID