Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сергей Шнуров в программе Познер 10.10. 2016. Где смотреть / скачать видео?

Peresvetik [502K] более месяца назад
1

Не побоялся Владимир Познер пригласить на свою передачу эпатажного и непредсказуемого Сергея Шнурова.

На удивление, Шнур вел себя достаточно прилично и корректно, отвечал на вопросы о своем творчестве, интересно было послушать его ответы.

Также Познер расспрашивал о политике, о политических взглядах Сергея, на вопросы он отвечал вполне обдуманно и разумно, и оказывается он может быть вполне приятным собеседником.

Вот видео этой передачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Вчера Шнур был гостем программы Познера, которая идет после полуночи по понедельникам на Первом канале. Я люблю эту программу, потому что Познер действительно специалист и он может вытянуть своими вопросами даже самые интимные ответы из оппонента.

фото

Он задавал Шнурову совершенно разные вопросы, как он решил работать на ТВ, какой опыт он для себя извлекает из шоу, где он ведущий. Каким человеком он себя считает, что для него творчество его и других артистов. были вопросы про общество и про политику, Сергей очень открыто ответил на все вопросы. Посмотреть или скачать видео программы можно на официальном сайте, вот здесь. Либо вот на этом ресурсе.

2

10 октября 2016 года в гостях у Владимира Владимировича Познера был музыкант, телеведущий Сергей Шнуров и речь шла о музыке и о телевидении. Сергей отвечал достаточно искренне, но все же на некоторые вопросы ответил банально не раскрыв тайны. Одним из интересных вопросов было то что Познер спросил если выназываете людей в телевизоре и те кто его смотрят идиотами, то почему пришли работать на Первый канал? Сергей ответил что ему интересно узнать как устроено телевидение и наотрез отказался говорить, что это мегапиар и деньги, вообще Шнурова как то смущает тема денег и он боится признаться что все это ради денег в первую очередь, посмотреть выпуск можно вот на этом сайте

1

Если честно, до недавнего времени, я как-то никак не относилась к Шнурову. Наверное, просто отпугивало количество ненормативной лексики. А вот с полгода назад мнение резко изменилось, и я понимаю, почему Познер решил не просто пригласить на передачу Сергея Шнурова, но и не побоялся задать не всегда удобные вопросы. И, надо отметить, Шнур ответил на все из них, и ответил вролне достойно. Считаю, что собеседники стоили друг друга.

А посмотреть передачу можно здесь. или прямо в ответе:

Если честно, меня немного напрягала разность в костюмах собеседников - культурно деловой костюм Познера и легкая футболочка Шнурова с толстой цепью на шее. Собеседники как-то не смотрелись рядом, в одной передаче, просто были представителями разных миров.

1

Да, действительно, эпатажный и мега популярный в России, Украине, Беларуси, лидер и создатель группы "Ленинград", Сергей Шнуров принял участие в программе "Познер". Пересказывать содержание передачи смысла нет, потому как лучше один раз увидеть, чем 100 раз....Посмотреть можно здесь.11 0ктябрь 2016

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID