Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как сейчас обстоят дела на обзорке? Стоит ли там писать обзоры?

Глициния [3.7K] более месяца назад
1

Я и сам там еще с лета не писал, вчера добавил обзор, в принципе нормально все, за 2500 символов на тему из списка дали 10 рублей, с оригинальностью у меня в принципе проблем не было, как ранее, так и сейчас, поэтому одобрили без проблем статью и все.

Сейчас какие-то еще акции придумали, для повышения активности и это правильно, ведь многие авторы покинули проект.

Однако я в конкурсах и акциях учавствовать не собираюсь, ведь для этого нужно весь день проводить только на этом ресурсе, а мне это не подходит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я покинула проект летом, работала там с февраля этого года, сначала было все очень даже ничего, а потом начались всякие беспорядки и разборки, теперь начала снова присматриваться, есть неплохие предложения, все порываюсь написать обзор на актуальную тему, пока времени нет. Не нравится, что практически нет пассивного дохода, за 4 месяца у меня набежало около 13 рублей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID