Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В Доме-2 жизнь и конфликты постановочные или натуральные?

Лева Семечкин [217] более месяца назад

Ненавижу дом-2,но всё же очень интересно.Как там на самом деле? Постановка или в живую?

тэги: дом 2, шоу
2

Конечно постановка.

Ведь публику надо развлекать как можно интенсивнее, иначе не будут смотреть.

А развлекать можно лишь интригами, скандалами, сексом.

Там есть специальные люди, которые "заказывают", режиссируют- кому с кем ссориться и спать, и как.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Я думаю и постановка и реальные сцены тоже есть( но мало). Сама уже этот проект не смотрю года два, но представления остались. Если в жизни героев все будет гладко и ровно, то смотреть это никто не будет. Нужны эмоции, адреналин, азарт. Чтоб люди гадали, как же она поступит, кого предпочтет, а кого выгонят, аяяй я вчера пропустила, скажи что было. С какими героями ничего не происходит, те и вылетают. И тут уж сами герой сцены устраивают( иногда), а в основном играют сценарий.

1

Раньше казалось, что все там по-настоящему. Когда проект только-только начинался и смотреть его было приятно. Такая любовь красивая, люди адекватные, даже ждали вечера, узнать как там дела). А потом когда затянули проект на столько лет, стало уже невооруженным глазом видно, что всё это просто сценарий. Не смотрю больше это шоу, скучно)

0

Однажды на проекте Александра Гозиас сказала фразу.Мне сказано-Провоцируй!

Я думаю,что конкретных фраз им администраторы не диктуют,но установка общая-кто активный,скандальный,тот в кадре и тот имеет место быть на проекте,остальных сами же участники и выгоняют методом голосования,отсутствием иммунитета или какими либо другими методами .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID