Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Алоэ в комнате несет негативную энергетику?

Виктория Лабузько [291] более месяца назад
2

Нет, конечно. У этого растения есть свои индивидуальные качества. Оно отлично очищает энергетическое пространство в доме и укрепляет его, а также защищает от непрошеных или назойливых гостей. Когда биополе в квартире слабое, то люди часто болеют, так как туда проникает болезнетворная энергетика. Чтобы как-то предотвратить это, люди разводят алоэ, причем стараются поселить его во всех уголках квартиры.

У меня лично в квартире в каждой комнате растет алое. Мало того, что оно несет положительную энергетику, оно еще и полезное растение, которое обладает бактерицидными свойствами и способствует оздоровлению организма. Я его "имею" во всех направлениях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Алоэ наоборот очищает ауру дома и людей живущих в нем. После чего "выкидывает" отрицательную энергию из дома. Если дом сильно загрязнен на энергетическом, то алоэ может даже сгнить или засохнуть, а если на ком-то из жильцов дома лежит негативное энергитическое влияние, то алоэ может вообще почернеть или оно может само собой перевернуться (упасть) из горшка.

Алена М [452]
Правда подмечено. У меня как-то муж пришел сильно агрессивный и возбужденный с работы, ходил, пыхтел по квартире, проявлял свое недовольство и через небольшой промежуток времени я услышала что что-то с грохотом упало. В комнате я увидела лежащий на подоконнике алое. Ничего физически поспособствовать его падению просто не могло. Я естественно была в шоке.  более месяца назад
Semiin11 [239]
Вот именно. Растения чувствуют потоки энергий и способны её пропускать через себя. Алоэ относится к нескольким самым энергоёмким растениям. И дайте угадаю - вашему мужу после этого стало лучше и он успокоился? )  более месяца назад
Алена М [452]
Угадали, через минут 10 он сел за стол и спокойно стал трапезничать как ни в чем не бывало. Правда, я ему сделала замечание, что от его эмоционального психоза аж растения в комнате падают.  более месяца назад
Semiin11 [239]
Видимо именно в этот день кто-то из окружения вашего мужа, просто напросто выплеснул накопившиеся отрицательную (нервозную) энергетику в окружающую среду и как раз ваш муж оказался рядом и попал под воздействие, впитал часть этой энергетики, а взамен отдав часть своей.  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID