Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Убегут ли украинцы в РФ вместе с территорией как крымчане 2014?

LesterMan [16.7K] более месяца назад

В МИД Украины опасаются бегства граждан в случае введения виз с РФ.

Андреева Ольга [201K]
От чего убегут? Какие для этого предпосылки?  более месяца назад
LesterMan [16.7K]
Вначале была виза.
На второй день увидел Киев, что это хорошо.
И натворил он больших "реформ", создав - оброк уезжающим в РФ.
На третий день - начал бюджет пополнятся.
Узрев это, Киев уверовал в реформу.
На десятый день был издан указ - изгнать больше украинцев в РФ.
Но не стали украинцы изгоями, а вспомнили историю с Новороссией...
 более месяца назад
Eugeneq [1.9K]
Самим не смешно? Я конечно слышал многое в плохом свете о правительстве Украине, но не думаю, что они настолько глупы.  более месяца назад
комментировать
2

Более неразумного бреда не слышал. Во-первых, Украина - родина для их жителей, следовательно бежать никто не будет, что уж говорить о нашем государстве, где экономика не в лучшем состоянии.

Во-вторых нет никаких предпосылок, что это произойдет. По мне нужно разобраться делах своей страны, а не бежать сломя голову в другие страны, где и так своих проблем гора.

В-третьих, это не нужно России, сейчас в кризис никто просто не сможет обеспечивать новые территории, или этим займемся мы? Мы будем кормить новых жителей налогами?

Не думаю, что такая ситуация когда либо случится.

2

Россия не пойдёт на искусственную инициализацию подобных процессов в ближайшее время до тех пор, пока остаётся надежда на сохранение Украины, смены в ней враждебной власти и наведения порядка самим населением Украины.

Но полностью отрицать подобные процессы в перспективе нельзя. И связано это будет, прежде всего, с разочарованием украинцев в своей деструктивной властью и массовым господством центробежных сил. При этом нельзя вести разговор о всей Украине. Западные области навряд ли начнут курс на сближение с Россией.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID