Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как нарисовать пианино, рояль карандашом поэтапно?

Анния [4.4K] более года назад
1

Думаю, что нарисовать пианино непросто, но если задались такой целью, то ниже будут представлены два варианта рисунка, один из которых попроще, а другой более реалистичный.

И так преступим, для начала нарисуем простой пианино:

текст при наведении

А вот этот способ посложнее и для терпеливых, получается настоящий рояль:

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

текст при наведении

На мой взгляд, оба варианта достойны, и если все этапы строго выполнить, то все обязательно получится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для того, чтобы нарисовать Пианино или рояль карандашом поэтапно, нам нужны несколько предметов.

Во первых нам нужны - карандаши (разноцветные), бумага (белая) и самое главное - Фото - схема.

Ниже я прикрепил фото - схему, чтобы Вам было удобно нарисовать Пианино.

Для начало нужно нарисовать общий образ (вид) пианино как показано на схеме.

Затем рисуем педали, место для клавиш, место для нот и ролики пианино.

В конце красим наш пианино как видим на схеме.

Вот и все)

текст при наведении

0

текст при наведении

Пианино,как и рояль рисовать довольно непросто,потому что этот музыкальный инструмент очень массивный с множеством различных каверзных деталей для рисующего его особенно в первые.

Пианино очень красивое и изобразить его элегантность на холсте нужно обязательно,если вы уже собрались его рисовать.

Приглядываю парочку видео,где показывают уже матерые художники,как поэтапно карандашом нарисовать этот дивный музыкальный инструмент.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID