Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему "Ольга" обогнала "Физрука" по популярности?

MTetyana [47.4K] более месяца назад

1

Народ всегда любил посмеяться, кроме того, Ольга - действительно народный персонаж. Этот сериал можно назвать женской версией "Физрука", он показывает пример того, как нужно вести себя в разных, далеко не радужных, жизненных ситуациях, оставаясь оптимистами. У Ольги жизнь - не сахар, как и у большей части российских женщин, но она смеётся проблемам в лицо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Персонаж Ольги в первую очередь привлекает женщин. Таких женщин в России достаточно много, поэтому им симпатична эта героиня. Да и мужчинам она тоже понравится. К тому же сериал комедийный, а что еще нужно вечером, как не посмеяться и отвлечься от забот? А Физрук все-таки немного хуже, на мой взгляд, так что верю, что этот сериал популярнее.

0

Если честно, хоть сериал Ольга мне и понравился, но в то, что он стал популярнее Физрука - не верю. Особенно, если сравнивать корректно - первый сезон Ольги с первым же сезоном Физрука. Всё-таки, харизму суперпопулярного Дмитрия Нагиева малоизвестной пока актрисе Яне Трояновой не перешибить. Да и "Moscow Calling" от родного Парка Горького звучит куда круче "All that she want's" от шведской Аси-Баси.

0

Если честно, мне например, сильно надоел Нагиев везде и повсюду. Я не верю в то, что он супермачо, считая его далеко не чистоплотным человеком. Потому лично меня не тянет смотреть фильмы или передачи с его участием. А "Физрук" - это Нагиев.

А вот "Ольга" - это новое лицо на экране, потому оно и привлекает внимание.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID