Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к мужской художественной гимнастике?

Лесинка [5.8K] 2 месяца назад
категория: спорт
2

Точно так-же отношусь, как и к женской тяжёлой атлетике. Т.е. отрицательно. Не спорю, художественная гимнастика, это сложный вид спорта. Я уверен, что она требует от спортсмена огромных усилий. Но всё-же, согласитесь, вид напомаженного мужика с блёстками не только на лице, но и и в самых неожиданных местах, как-то противоестественен. Всё-же, при всей её сложности, художественная гимнастика это всё-таки женский вид спорта, как и синхронное плаванье, в которое тоже пытаются пробиться некоторые представители мужского пола. Впрочем, это только моё мнение, одно из многих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А что тут такого? Гимнастика - это хорошо!

1

Какая разница чем заниматься чтобы быть сильным,вот один юноша занимался фигурным катанием и был самым сильным в классе в школе.

0

Я всё таки считаю, что это женский спорт. Не спорю, что гимнастика это хорошо, но на мой взгляд, мужчины лучше выглядят в спортивной гимнастике. Хотя наверное в скором времени разделения на мужские и женские виды спорта совсем исчезнут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID