Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как связать стильную беретку из белой полушерстяной пряжи?

lenabunt [1.9K] более месяца назад

Хотелось бы интересные фото из интернета и по возможности описание вязания. А еще хотелось бы подобрать шарфик, тоже белый.

1

Кому как, а мне нравятся маленькие беретки, такие и вяжу.

Большие береты блином тоже бывают красивы, но маленькие выглядят более аккуратно.

Гладкие, узоров не люблю, кроме лёгкого ажура. Шарф не стараюсь вязать из той же шерсти того же цвета, а из контрастной. Комплект "одинаковые шапочка-шарф" - это уже как-то не очень современно выглядит.

Очень крупная картинка, но помельче не нашла.

Вот у меня примерно такая же фигулька чёрного цвета, связала за полдня. Но эта спицами, а у меня крючком. Сидит на голове точно так же. И не берет, и не шапка, а что-то среднее между ними).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
lenabunt [1.9K]
вот вот. мне такая и нужна, только беленькая. у меня лицо широкое и только такая модель подходит. ниточки уже есть. хочется описание  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID