Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Другой мир 5: Войны крови. Актеры? Отзывы?

Марья Сокол [1.7K] 6 месяцев назад
1

Если честно - опоздали ребята с продолжением. Да, приключения красавицы Селин нравятся многим. В том числе и мне, ибо Кейт одна из самых красивых актрис в Америке. Однако остановится следовала на фильме, когда Селин выпила кровь старейшины, убила злого вампира и смогла безболезненно находится на солнце. Дальнейшие части - это способ заработать денег на франшизе. Обычное самый лучший фильмы это первый.

Что касается Войн Крови - то фильм мне все таки понравился. Став магом вампиром, Селин убила еще одного неубиваемого оборотня. Вот это многих и раздражает - больно слабенькие волки пошли. А что касается актеров - то помимо Кейт Бекенсейл там снялся Тео Джеймс, а так же Чарльз Денс и Брэдли Джеймс.

Лично мне понравилась вампирша Алексия, роль которой сыграла актриса Дэйзи Хэд. Весьма красивая девушка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID