Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сайт bux2you.ru - какие отзывы?

Alex-S [15.4K] более года назад
2

Я зарегистрировалась на этом bux2you.ru в конце двух тысячного пятнадцатого года.Скажу у меня были проблемы в том что меня заблокировали по причине мультиаккаунтство(якобы что у меня было много профили).Обращалась в техподержку, то меня с трудом разблокировали.Потом всё нормально было, но не долго поработала, опять заблокировали без объяснения причин.Как бы я не добивалась правды у техподержки, безрезультатно.Но я плюнула и забыла про этот сайт.Год прошло и мне попалась реклама про этого сайта и решила попробовать зайти по своим старым данным, которые я указывала при регистрации.К счастью я зашла.Мой профиль остался без изменений и единственно что там был очень большой минус рейтинга(конечно же меня там же год не было).Подумала попробовать ещё раз по причине того, что мне сайт нравился, много серфинга и заданий, платные письма и тесты, а также минималка к выводу 1 рубль(на той момент уже четыре раза вывела на кошелек).И вот прошло почти два месяца как я вернулася на этот проект, то я довольна, восстановила свой минусовый рейтинг и теперь у меня 283.5, вывела шесть раз денег на разную сумму.Не скажу что тут можно много заработать в течении недели я вывожу до 5 рублей(я смотрю только серфинг и на остальное у меня нет времени), но если вы кроме серфинга будете выполнять задания и тесты, то можно и больше зароботать.

Мой ответ на вопрос: этот сайт работает очень давно почти два года и не лохотрон, платит и в качестве доказательства выложу скрин моих выплат.Рекомендую этот сайт как дополнительный источник дохода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сайт bux2you.ru довольно старый букс, который исправно платит деньги пользователям, но как и все подобные ресурсы - довольно таки смешные деньги. Есть задания до десятка рублей, но в основной массе много однотипных и копеечных.

Серфинг дешевый, около 2х копеек за переход. Так называемая "Супер реклама" по семь. Сайт на любителя, много заработать не получится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..