Когда и почему Дж. Буффон оказался в одних трусах? Где смотреть фото?

Савояр [107K] 5 месяцев назад

1

Буффон сверкает ягодицами!

Совсем недавно знаменитый вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон разделся до трусов.

Произошло это после победного матча, в котором "Скуадра Адзурра" переиграла сборную Македонии со счетом 3:2. Матч тяжело складывался для итальянцев в середине второго тайма они пропустили два мяча в течении минуты. Буффон явно не выручил своих партнеров по команде.

Отыгрались итальянцы в самом конце матча, и победный мяч забили уже в компенсированное время. Поэтому и был вратарь на эмоциях, которые отразились в его раздевании. Игровые шорты вратаря достались одному из болельщиков итальянцев. Повезло.

0

Легендарный вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон после отборочного матча к ЧМ-2018 со сборной Македонии, который итальянцы героически выиграли 3-2, так отблагодарил одного из болельщиков своей сборной.

Также он поблагодарил и автора победного гола Чиро Иммобиле, правда без столь "ценного" сувенира.