Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое полезный подарок с точки зрения мужчины?

K9 [26.5K] более месяца назад

Полезный подарок - что видят в этом мужчины?

1

Полезный подарок, это такой подарок, который может быть использован в хозяйстве для выполнения работ, в гараже для ремонта или диагностики автомобиля, или на даче, а так же на рыбалке и на охоте. Перечислять все что можно использовать нет смысла, думаю и так понятно о чем речь. А вот разного рода безделушки, какие то сувенирные поделки и.т.п пользы не приносят никакой. Только занимают место и собирают пыль. Пользоваться то ими нельзя, так смотреть только и все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Добрый день. Спасибо за вопрос, сразу вспомнила бывшего парня. Он прям так и говорил подарок должен быть полезным. Что это значило для него, например на мой день рождения он подарил мне фен. ДА, это хороший и замечательный подарок, но мне было тогда лет 18ть и я хотела цветов, воздушных шаров и мыльных пузырей. Все что угодно, но не полезный подарок фен, хотя пользуюсь им досихпор:)

Полезный подарок который на долго и будет приносить пользу:)Так что если мужчина подарил вам швабру или сковороду - это полезный подарок:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID