Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Яндекс взимает деньги, если кошельком не пользоваться?

ежевика555 [253] более месяца назад

Слышала, что, если не использовать яндекс кошелек, то его надо закрыть, а иначе прдется платить за использование его. Наскольку это верная информация?

тэги: yandex, кошелек
категория: другое
2

Не знаю точно, но по личному опыту - я еще с зимы скопила на Яндекс-Кошельке более 100 рублей. Так они и лежали, пока не понадобились мне вначале этой осени. Я туда зашла и совершенно спокойно их сняла (а точнее, оплатила мобильную связь). Ничего за эти месяцы не было вычтено (примерно 8 месяцев). Сейчас у меня там 8 рублей осталось, каждый день на Яндекс захожу, так и висят эти 8 рублей, никуда не делись.

2

Обращался в службу технической поддержки Яндекса. Получил ответ, что если кошельком не пользоваться, то никаких денег за него не взимается.

Подтверждение: ещё 18 мая вывел с этого кошелька 200 рублей на счёт сотового телефона. Остались 27 копеек, которые болтаются там до сих пор. И никто с "Яндекс-денег" никаких претензий ко мне не предъявляет.

2

Информация не верна в корне. Если ваш баланс составляет ХХХ рублей в NNNN году и вы ничего с ним делать не будете, то через V лет, ваш баланс останется ХХХ рублей. Личный опыт

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID