Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как получить гарантии в интернете?

Антуанетта [1.1K] более месяца назад

Возможно, я не очень корректно сформулировала вопрос.

Ситуация такая: девушка согласилась даром отправить мне свадебное платье (некоторые так делают, прошу очень без фраз про плохие приметы и пр.)

Мы живём рядом, тут буквально 2ч езды до её города, но я приехать никак не смогу.

Мы договорились, что я ей отправляю деньги на телефон, 250 рублей, а на следующий день она отправит платье, якобы сразу отправить не может, т.к умирает дедушка.

Мне история кажется липовой. Есть ли какой-то способ в интернете получить гарантию, чтобы не на слово верить, а как-то застраховаться от того, чтоб не кинули?

Спасибо всем за ответы.

0

Попробуйте поискать гарантов, то бишь людей, через которых проходят сделки в интернете.На форумах о заработке таких людей можно найти, да и сайты есть. Но только перед тем, как сотрудничать с гарантом, сначала хоть немного посмотрите отзывы других людей о нём.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID