Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли идти работать администратором ресторана (см)?

Nabludatel Spy [3.2K] более месяца назад

У кого есть опыт работы на данной должности и подробности интересуют, что, как и стоит ли идти на такую должность. Все плюсы и минусы.

1

Есть такой опыт, могу сказать что работа интересная, много людей, общение, внимание, комплименты. Но есть и свои минусы, насчет з/п ничего не скажу так-как, у каждого заведения свои ставки, постоянно на ногах, всегда улыбаться и быть с хорошим настроением, даже если у вас его нет, быть стрессоустойчивым, всегда будут драки, разбита посуда, пьяные неадекватные люди, также все возникающие вопросы со стороны посетителей будете решать сами, проверка столов, посуды, и т.д старшая над официантами, переучеты, праздничные дни, банкеты, это тоже все Ваше, в общем обязанностей много, и нервишки Вы точно порвете, поэтому решать Вам.

Nabludatel Spy [3.2K]
Мне как мужику думаю проще с пьяными общаться будет(был опыт в другой сфере) ))))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID