Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Шоу "Удивительные люди". Кто удивил Вас больше всего, за кого Вы болели?

Лаура777 [3.2K] 2 месяца назад

Шоу "Удивительные люди."

2

Лично я болела практически за всех. Меня поразили и удивили все участники. Но больше всех - Борис Голик, Белла Девяткина и Максим Суруханов. В заключительном , финальном выпуске, от номера Максима я плакала от напряжения. Все молодцы, все достойные.

За кого болела? Больше всех - за Бориса. Финалистом стал Эдуард Михаев. Человек, от рождения слепой, который развил в себе внутреннее видение. Конечно, и ему можно стоя аплодировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Болела за девочку Беллочку Девяткину. Когда увидела ее первый раз, подумала, что это какой-то розыгрыш и ребенок в таком возрасте не может столько знать, но потом поняла, что действительно она большая умница не по своим годам. Была на 100% уверена, что победит Белла. Немножко расстроилась, но ничего. А если бы победил человек с навыком писать двумя руками одновременно, вот я бы сильно удивилась, потому что не вижу ничего сверхъестественного в таком таланте (да простят меня поклонники способностей Анны).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID