Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Подскажите, что значит во сне воровать одежду перед пожаром на рынке?

Белка1991 [0] более месяца назад

Здравствуйте! Подскажите пжт. , мне с 10на 11 октября (с воскресенья на понедельник)приснилось, что я нашла кошелек с чужими делами, крупные купюры, открыла кошелек и стала их рассматривать. Думаю о как хорошо пройдусь по магазинам. Деньги нашла в светлое время суток в соседнем дворе. Кошелек мужской. Потом проснулась. Когда уснула, второй раз мне снится, что я нахожусь на рынке, бегаю по рядам и при продавцах выбираю быстро на глаз по своим размерам одежду и забираю ее себе, параллельно объясняю всем, что сейчас рынок загорится и будет взрыв....(говорю берите что нравится и бегите, страховка все возместит). Кто-то начинает делать тоже самое, кто-то просто смотрит. Я четко помню, что примерно прикинув по размеру красное платье вместе с тремпелем забрала себя и желтые легкие летние штаны и желтую блузку. Еще смотрела горнолыжный костюм, но не помню выбрала что-то или нет. Всего я набрала один большой пакет и рюкзак с одеждой. В пакет ее еле затолкала. Я несу это все в свою машину, а вокруг суета пожар, но я его не вижу, вижу только много народу и суету. Спокойно отношу наворованные вещи и ложу их в свою машину. Закрываю ее и иду к толпе, думая при этом - подойдет мне одежда или нет!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID